Ignorer la navigation

Subventions jusqu'à 5,000 $ et des promos Daikin jusqu'à 1,150 $

Cliquez ici

Une équipe d’experts en qualité de l’air à Québec et ses environs

Michel Robitaille

Président-fondateur

Je suis le fier président et fondateur de cette belle histoire qui a débuté en 1989.

 

Je vous présente ma formidable équipe de passionnés qui permet à Expair.ca d'avoir une renommée exceptionnelle.

André Dussault

Josée Belleau

Directrice générale

 

Téléphone : 418-847-8000


Courriel : jbelleau@expair.ca

Isabelle Huard

Isabelle Huard

Administration et ressources humaines

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 104


Courriel : ihuard@expair.ca

Mario Julien

Mario Julien

Ventes

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 103


Courriel : chauffage@expair.ca

Patrick Grimard

Patrick Grimard

Opérations

Téléphone : 418-847-8000, poste 110


Courriel : pgrimard@expair.ca

Raphaël Beausoleil

Raphaël Beausoleil

Achats et inventaire

Téléphone :  418-847-8000, poste 115


Courriel : rbeausoleil@expair.ca

Stéphane Bouchard

Stéphane Bouchard

Commercial

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 107


Courriel : sbouchard@expair.ca

Annie Martel

Annie Martel

Adjointe-administrative

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 101


Courriel : amartel@expair.ca

Patrick Leblanc

Patrick Leblanc

Service et cédule, ventilation

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 105


Courriel : service@expair.ca

              André Dussault

Service et cédule, climatisation et réfrigération

Téléphone: 418-847-8000, poste 106

 

Courriel: climatisation@expair.ca

Yves Duchesne

Yves Duchesne

Conseiller aux ventes

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 102


Courriel : yduchesne@expair.ca

Pascal Beaulieu

Pascal Beaulieu

Conseiller aux ventes

Téléphone : 418-847-8000, poste 101


Courriel : pbeaulieu@expair.ca

Kevin Servant

Kevin Servant

Conseiller aux ventes

 

Téléphone : 418-847-8000, poste 101


Courriel : kservant@expair.ca

Catherine Letarte

Catherine Letarte

Réception clientèle

 

Téléphone : 418-847-8000


Courriel : info@expair.ca

Kathia Paul

Katia Paul

Aide-administrative

 

Téléphone : 418-847-8000


Courriel : kpaul@expair.ca

                Vous êtes recherché !!

             Communiquez avec nous

                  418-847-8000

 

                 On a besoin de vous !!

Appelez nous

                       418-847-8000

Contactez-nous

Expair.ca

630, rue Chef Max Gros-Louis,

Wendake, Québec G0A 4V0

Téléphone

Local : 418-847-8000

Extérieur : 1-800-840-0756  

Télécopieur

418-840-0752

Courriel

Heures d’ouverture

Du lundi au vendredi - 8 h 30 à 16 h 30

Zone de service

  • Québec et ses environs Québec, Beauce, Portneuf, Charlevoix

Réseaux sociaux

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés Expair.ca 2022 - Mention légale - Politique de confidentialité
Création de

Mention legale